您现在的位置: 首页 >> 政民互动 >> 在线咨询

在线咨询

查询码: 
    标题 提交时间 回复单位 处理状态
    不动产证 2017-09-10 县国土资源局 处理完成
    农民合作社 2017-09-05 县农业局 处理完成
    沂河明珠闵工书院8号楼房产证什么时... 2017-09-04 县国土资源局 处理完成
    关于用人单位不交社保 2017-08-27 县人力资源和社会保障局 处理完成
    关于公司注销 2017-08-23 县市场监督管理局 处理完成
    双成路与中心街路口西一号酒庄门口... 2017-08-21 县城市管理行政执法局 处理完成
    人工耳蜗补助 2017-08-20 县残疾人联合会 处理完成
    请问四十里到果庄的路何时通车?谢谢! 2017-08-16 县交通运输局 处理完成
    卫生局领导 2017-08-16 县卫计局 处理完成
    士官转业问题 2017-07-26 县民政局 处理完成
    集资建房能办土地使用证吗 2017-07-24 县国土资源局 处理完成
    单位集资建房可以办土地使用证吗 2017-07-20 县国土资源局 处理完成
    沂河明珠闵公书院4号楼能办不动产证... 2017-07-17 县国土资源局 处理完成
    想问问太阳能发电项目的投资问题 2017-07-12 县供电公司 处理完成
    大学毕业安排工作户口迁出办理问题 2017-07-02 县公安局 处理完成
    我要咨询
    共200条  1/14 
    上页123456..14