网上问政

信件内容
内容标题 占道建房
留言日期 2012-09-05
姓名
信件内容     您好我是莒南石莲子梁家屯村村民,我村书记梁作磊家前后两橦房子之间没把胡同留出来,全村就他一家这样建的,是否合法。
回复内容
处理状态 处理完成
回复时间 2012-09-17
回复内容

首先感谢您对临沂市城管局的信任。但临沂市城管局不是莒南县城管局的直接上级主管单位,建议您直接向莒南县城管局或其上级主管单位:莒南县政府反映。