政民互动

信件内容
内容标题 省外建档立卡大学生免学费
留言日期 2018-04-23
姓名 孙**
信件内容     您好,我想问一下18年三月份申请的建档立卡大学生免学费的钱大学什么时候到账呀
回复内容
处理状态 处理完成
回复时间 2018-04-26
回复内容

县教体局学生资助中心答复:目前省外建党立卡大学生免学费的资金于近期已经开始发放,请市民注意查询。