政民互动

信件内容
内容标题 关于省政府办公厅下发《关于做好自主就业退役士兵一次性经济补助工作的通知》,
留言日期 2012-09-09
姓名
信件内容     别的地方都发了,咱们这什么时候实行?
回复内容
处理状态 处理完成
回复时间 2012-09-24
回复内容

你好:我市也将根据省《关于做好自主就业退役士兵一次性经济补助工作的通知》下发相应的通知, 将根据我市实际情况进一步落实自主就业退役士兵一次性经济补助工作。