您现在的位置: 首页 >> 政民互动 >> 县长信箱

县长信箱

流水号: 查询密码:
    标题 类型 时间 回复单位 回复状态
    回家的道路何时不再泥泞 网上问政 2017-08-23 县长信箱 没有回复
    回家的路何时不在泥泞? 网上问政 2017-08-21 县长信箱 没有回复
    再问沙沟镇张马片区于大路事之一二。 我要咨询 2017-08-20 沙沟镇 没有回复
    人工耳蜗 我要咨询 2017-08-20 县残疾人联合会 没有回复
    单位可以不交社保?? 投诉举报 2017-08-20 县人力资源和社会保障局 没有回复
    建议正阳路实行车辆限速 建言献策 2017-08-18 县交警大队 没有回复
    农业害虫严重 建言献策 2017-08-16 县农业局 没有回复
    沂水县金水湾花园物业圈占车位售卖、出租 投诉举报 2017-08-16 沂城街道 没有回复
    高庄村卖路还抹黑事实 投诉举报 2017-08-11 高庄镇 没有回复
    状告高庄村王维刚一家无理取闹 投诉举报 2017-08-11 高庄镇 没有回复
    高庄村变卖道路 投诉举报 2017-08-10 高庄镇 没有回复
    长安中路中国银行营业厅停车相关 建言献策 2017-08-10 人民银行 没有回复
    我们应该信哪个? 我要咨询 2017-08-05 县经济开发区管理委员会 没有回复
    燃煤锅炉清理及补贴发放 投诉举报 2017-07-31 县环境保护局 没有回复
    泉庄镇东棋盘村书记会计帮堂兄弟用老年... 投诉举报 2017-07-29 泉庄镇 没有回复
    我要写信
    共48条  1/4 
    上页1234