您现在的位置: 首页 >> 政民互动 >> 投诉举报

投诉举报

查询码: 
    标题 提交时间 回复单位 处理状态
    圈里村挖水沟烂尾造成我家被淹,无... 2018-06-26 沂水县圈里乡 处理完成
    圈里村挖水沟烂尾造成两户村民被淹... 2018-06-26 沂水县圈里乡 处理完成
    个人办理房产证2个月零17天扔在一旁... 2018-06-21 沂水县国土资源局 处理完成
    沂水县法院武纪宽占用农耕地私建别墅 2018-05-31 沂水县国土资源局 处理完成
    关于住房产权证的疑问。 2018-05-15 沂水县国土资源局 处理完成
    马站道路损坏严重,多年无修 2018-05-08 沂水县马站镇 处理完成
    沂水景盛园小区前正阳西路机动车违... 2018-04-15 沂水县龙家圈镇 处理完成
    关于基本农田栽树问题 2018-04-14 沂水县四十里堡镇 处理完成
    机动车道上的水果摊! 2018-04-12 沂水县综合行政执法局 处理完成
    实际施工与现场不符,造成用户不便。 2018-04-11 沂水县住房和城乡建设局 处理完成
    人社局网站永远进不去 2018-04-09 沂水县人力资源和社会保障局 处理完成
    危化品仓库藏身居民区 2018-04-06 沂水县安全生产监督管理局 处理完成
    社员的苦,谁来管 2018-04-05 沂水县杨庄镇 处理完成
    村民吃水贵余油 2018-04-02 沂水县杨庄镇 处理完成
    私自把我手机套餐改成高消费 2018-04-02 沂水县纪委办 处理完成
    我要投诉
    共182条  1/13 
    上页123456..13