您现在的位置: 首页 >> 政民互动 >> 网上问政

网上问政

查询码: 
    标题 提交时间 回复单位 处理状态
    振兴路路口信号灯设置不合理 2018-03-07 县交警大队 处理完成
    后埠东小区安全形象整改建议 2018-03-06 县财政局 处理完成
    建议在北坛新区西门前道路设通道 2018-03-03 县公路局 处理完成
    沂河明珠物业费收取问题合理吗? 2018-03-02 县物价局 处理完成
    信号灯左转 2018-02-28 县交警大队 处理完成
    县乡道路大修 2018-02-28 县交通运输局 处理完成
    拆迁方面 2018-02-25 县住房和城乡建设局 处理完成
    请领导解决行路难的问题 2018-02-22 沙沟镇 处理完成
    G342沂水至莒县段 2018-02-22 县公路局 处理完成
    沂水高铁 2018-02-06 县交通运输局 处理完成
    中心街交通拥堵问题 2018-01-29 综合行政执法局 处理完成
    二轮电动车上牌照需要什么手续? 2018-01-27 县交警大队 处理完成
    请问锦湖泰通家园物业收费问题 2018-01-26 县物价局 处理完成
    北一环信号灯 2018-01-17 县交警大队 处理完成
    县城存在微信网络传销 2018-01-15 县公安局 处理完成
    我要问政
    共170条  2/12